Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:30
Samstag 07:30  -  14:00

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  18:30
Samstag 07:30  -  12:30

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Verkauf

Olaf Baldsiefen

Geschäftsführer
02204-922830
info@baldsiefen.de

Alexandra Kemper

Verkaufsberaterin
02204-922820
kemper@baldsiefen.de

Chris Lauwereys

Verkaufsberater
02204-922821
lauwereys@baldsiefen.de

Lorena Haas

Automobilkauffrau
02204-922822
haas@baldsiefen.de

Katrin Benske

kfm.Angestellte
02204-922823
benske@baldsiefen.de

Service

Dirk Baldsiefen

Geschäftsführer
02204-922833
dirk@baldsiefen.de

Jürgen Burger

Werkstattleiter
02204-922812
burger@baldsiefen.de

Rafael Margos

Kfz-Meister
02204-922811
margos@baldsiefen.de

Buchhaltung

Kirsten Funken

Buchhaltung
02204-922813
buchhaltung@baldsiefen.de

Annahme/ Zentrale

Martina Nikodem

kfm.Angestellte/ Garantiebearbung
02204-92280
nikodem@baldsiefen.de

So finden Sie uns

Autohaus Baldsiefen GmbH

Olefant 14
51427 Bergisch Gladbach
Tel.: 02204 / 92280
Fax.: 02204 / 922810